Remdevice — сервисный центр Exit Reader Mode

Снижение цен на замену аккумуляторов.

Цена ремонта не влияет на качество аккумулятора Iphone

Рады сообщить, что цены на замену аккумуляторов Apple снижены, они не стали, просто конкуренция делает своё дело. По прежнему, обращаясь к нам, вам будет оказана услуга согласно вашему запросу, проверка телефона, отсутствие попыток продать более дорогой ремонт. Ведь довольный клиент — это источник других клиентов, особенно с сегодняшней ситуацией на рынке услуг по ремонту техники.

Смело обращайтесь, если на телефоне скачет процент заряда аккумулятора при подключении к зарядке или после перезагрузки. Если аккумулятора хватает меньше, чем на пол дня или телефон самопроизвольно отключается при уровне заряда 50% или ниже — всё это возможно починить всего лишь заменой аккумулятора в вашем Айфоне.

Основные расценки (Деталь+работа):

Iphone 5S/5C/5 — 1300

Iphone 6 — 1700

Iphone 6+ — 2200

Iphone 6S — 2000

Iphone 6S+ — 2400

Iphone 7 — 2200

Iphone 7+ — 2600.

Вся информация в телефона остается и все винтики тоже. Недостающие прикрутим. Мастерская работает без выходных. Выезд мастера по Москве — 300 рублей, после 21 — 500 рублей. Гарантия на все работы 3 месяца (да, она есть!)

Не рискуйте искать дешевле — вам поставят дешевый АКБ без гарантии или выяснят после вскрытия, что во всем виноват контроллер питания.

Также у нас можно купить качественные зарядные устройства (блочки) и кабели.

В офисе имеются оригинальные зарядные устройства на Iphone и Ipad по адекватной цене.