Ремонт iPhone XS и XS Max в Москве и Области.

Наш сервисный центр ремонтирует телефоны iPhone XS даже в тех случаях, когда вам отказали все официальные представители компании Apple. В нашем арсенале мощная техническая база, профессиональное оборудование, а главное люди с многолетним опытом, которые умеют не просто пользоваться отверткой, а знают все протекающие в вашем устройстве физические процессы и прекрасно разбираются в электронике.

полоса на экране iphone XS Max

Рыночная стоимость устройств XS и XS Max на сегодняшний день всё еще достаточно высока, поэтому второй аспект в ремонте данных Айфонов — обратиться именно в ремонтную мастерскую, а не в организацию, созданную для выкачивания денег с владельцев дорогой техники. К сожалению, сейчас в Москве это один из самых популярных видов бизнеса в сфере услуг, когда каждый приходящий клиент, вне зависимости от поломки, подгоняется по цене к определенному проценту от стоимости нового устройства (как правило эта психологическая отметка на уровне 40% стоимости устройства).

 

Если вы хотите отбросить в сторону завышение цены на ремонт iPhone, находитесь в Москве или Московской области, для вас приемлемо дать телефону вторую жизнь, а не идти за новым или сдавать в сервисный центр Apple за очень дорого на обслуживание — то вы наш Клиент!


Наши цены на ремонт iPhone в Remdevice

Цены включают в себя стоимость запчасти и работу.

 

Неисправность с телефоном Цена для XS Цена для XS Max
Память переполнена, iPhone XS завис на яблоке (с сохранением данных) 5500 5500
Разбилось стекло, трещины на экране iPhone XS 6000 6500
Замена стекла задней (основной) камеры XS / Max 3000 3000
Вертикальные полосы, пятна на матрице (оригинал снятый) 8500 11500
Замена экрана полностью (копия OLED) + True Tone 6500 9000
Восстановление данных c iPhone (XS завис на яблоке, полная память) 9500 9500
Разбилась задняя крышка 5000 5500
Замена аккумулятора (оригинал) 2900 3200
Тихо слышно собеседника, хрипит динамик XS 2500 2600
Плохо работает микрофон, Вас не слышат 2500 3500
Айфон не заряжается 3000 3500
Не работает бесконтактная оплата (Apple Pay) 3000 3000
Телефон сильно повреждён с обоих сторон 18000* 22000*
Iphone XS Max быстро разряжается на холоде 2900 3200
Наклеить хорошее защитное стекло 3D без попадания пыли под камеру 800 900

* Указана примерная стоимость под ключ. Зависит от состояния корпуса, целостности внутри аппарата, даты и страны приобретения. 

Визит в сервисный центр или выезд мастера?

Ремонт iPhone XS с выездом по Москве

Ремонт Apple производится в нашем сервисном центре на Кузнецком Мосту 9 (ближайшие станции метро — «Кузнецкий Мост» и «Театральная»). Работаем без выходных. Модульный ремонт связанный с заменой экрана, слухового динамика, микрофонов и ремонтом NFC возможен на выезде. Для того чтобы вызвать мастера на дом, в офис или аэропорт — позвоните по телефону +74957968222 или напишите в WhatsApp/Viber по номеру +79055888809 (с 10.00). Возможен ночной выезд мастера. В обоих случаях предоставляется гарантия на ремонт — 3 месяца.

Что нельзя отремонтировать на выезде?

У телефонов iPhone XS и iPhone XS Max нельзя сделать на выезде следующее:

  • Заменить заднее стекло (только корпус полностью, но это дороже)
  • Произвести платную замену аппарата Apple на новый
  • Ремонт или пайка материнской платы iPhone

Ремонт iPhone XS в МосквеПреимущества сервисного центра Ремдевайс

Если вы сомневаетесь, не уверены в подрядчике, ищите где починить аппарат за 500 рублей, вот на что следует обратить внимание при выборе сервисного центра по ремонту мобильных телефонов.

Гарантия фиксированной цены на ремонт при звонке оператору. Отсутствие в разговоре фразы «цена начинается от XXX рублей…»

Полное отсутствие отзывов с описанием факта мошенничества на Google и Yandex картах. Хотя бы один такой отзыв может быть вытеснен покупкой десятка положительных, но удалить его нельзя, поэтому факт наличия заставляет задуматься. Можно удалить организацию с карт, подумайте над этим тоже.

Желательно отсутствие продвижения компании по ремонту iPhone XS в топе 5 рекламной выдачи Яндекс Директа, топ данной рекламной площадки выкуплен «руками не из плеч», «единой Sервис компанией» и их чередующимися партнёрами однодневками на год вперед (по состоянию на начало 2020 года) и их деятельность поисковиком Яндекс и законодательно не модерируется, к сожалению.

Наличие в сервисном центре полноценной ремонтной зоны с инженерами помимо красивой девушки приемщицы.

Задокументированная гарантия на оказываемые услуги и вообще физическое присутствие сервисного центра в целом, куда можно прийти.

Соответствие стоимости ремонта стоимости устанавливаемой запчасти (смотри Google). Стоимость услуги не может быть меньше чем стоимость запчасти в магазине, как ни крути и что не обещай.

Комментарии запрещены.